RESERVATION FORM

ご予約について

こちらは仮予約フォームとなります。
担当者がお客様のご希望内容を確認後、予約完了のご連絡を差し上げた時点で予約完了となります。 お急ぎのお客様は直接お電話でお問い合わせいただければスムーズにご予約いただけます。

※注意事項
  • 土日祝日、平日の夜は予約が大変取りにくくなりますので、お早めのご予約をお勧めいたします。
  • 初回ご予約の際には前日に確認のご連絡をさせていただいております。
  • ご予約の変更はお早めにご連絡ください。
  • ご予約時間から30分過ぎますと自動キャンセルにさせていただきます。もし遅れる場合は事前にご連絡下さい。
  • 当日のキャンセルはご遠慮ください。

DATE *

HOURS *

  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21

MINUTES *

  • 00
  • 05
  • 10
  • 15
  • 20
  • 25
  • 30
  • 35
  • 40
  • 45
  • 50
  • 55

NAME *

E-MAIL *

TEL *

GENDER *

  • FEMALE
  • MALE

FIRST TIME? *

  • NO
  • YES

MENU

MESSAGE

2017/05/31 (Wed)

2017/06/01 (Thu)

2017/06/02 (Fri)

2017/06/03 (Sat)

2017/06/04 (Sun)

2017/06/05 (Mon)

2017/06/06 (Tue)

2017/06/07 (Wed)

2017/06/08 (Thu)

2017/06/09 (Fri)

2017/06/10 (Sat)

2017/06/11 (Sun)

2017/06/12 (Mon)